Вторник, 16 апреля 2024 года

Лучшие подарки для каждого знака зодиака ко Дню святого Валентина, 14 февраля 2023 года

Влюбленные пары то и дело балуют друг друга приятными презентами, но в День святого Валентина каждый хочет проявить фантазию и вдвойне порадовать свою вторую половинку. Астролог Елена Соболева дала свои рекомендации относительно идеального презента для каждого представителя зодиакальных созвездий.

Что подарить своей второй половинке в День всех влюбленных

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если вы собрались сделать настоящий сюрприз Овну, то он точно это оценит. Авантюрные представители знака любят что-то необычное, а главное, неожиданное. Как вариант, можно отправиться в небольшую праздничную загородную поездку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам не важен подарок, главное, внимание. Поэтому они будут рады любому презенту на День всех влюбленных. Здесь лучше отталкиваться от ваших возможностей и интересов Тельцов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы — неординарные личности, поэтому обычные цветы и коробка конфет вряд ли их удивят. Лучше преподнести что-то оригинальное, например, приглашение на мероприятие либо же модную книгу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень скромные, они любят свою вторую половинку и будут рады абсолютно любому подарку. Постарайтесь припомнить, о чем мечтает ваш партнер, и купите ему то, что он хочет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы очень требовательны к своим вторым половинкам и это неудивительно, ведь они привыкли ко всем самому лучшему. При выборе праздничного презента обращайте внимание на ценник, ведь представителям знака явно придется по вкусу дорогой подарок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы, в отличие от Львов, не такие требовательные, поэтому подарок, сделанный своими руками, — это то, что надо. А если вы напишите стих, то это может довести до слез вторую половинку. Также можно смонтировать романтическое видео.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нравится качественная косметика, красивые аксессуары, главное, чтобы они были оригинальными. Также можно подарить второй половинке брендовые духи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нравится получать положительные эмоции. Так почему бы не организовать им свидание в оригинальном и неожиданном месте. Оно точно запомнится надолго.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нравится экстрим, от этого как раз можно отталкиваться при выборе подарка. Можно подарить прыжок с парашютом, особенно если ваша вторая половинка долго об этом мечтала. Также можно подарить совместную фотосессию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для представительниц женского пола данного знака хорошим подарком будет кошелек или сумка. Также следует отметить, что Козерогам по душе практичные подарки, которые наверняка пригодятся им в повседневности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи привыкли быть в центре внимания. Им важно, чтобы их вторая половинка к ним прислушивалась. Они по достоинству оценят эксклюзивные духи или дизайнерскую одежду в качестве подарка.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы ценят душевную близость своего партнера. Им важно быть с близким человеком на одной волне. Поэтому им понравится подарок, который укажет, что ваша вторая половинка отлично знает ваш вкус.


Выбор редакции


Еда