Пятница, 29 марта 2024 года

Дата рождения и бизнес: какое направление выбрать, ориентируясь на свое кармическое число

Нумерология тесно связана со всеми сферами жизни человека, но с бизнесом у нее особая связь, ведь и там, и там используются цифры. Поэтому каждый человек, который решает заняться бизнесом, по дате своего рождения может определить, какая сфера для него является наиболее подходящей.

Как определить свое кармическое число

Для того чтобы определить, в какой сфере бизнеса вы можете полностью реализовать свои способности и возможности, а также получить высокую финансовую отдачу, надо всего лишь по дате рождения определить свое кармическое число. Для этого нужно сложить все цифры вашего рождения до получения однозначного результата.

Например, вы родились 25 декабря 2003 года. Суммируем числа: 2+5+1+2+2+0+0+3=15, далее 1+5=6. Ваше кармическое число — 6.

Далее по специальной таблице проводим расшифровку, которая показывает самое предпочтительное для вас направление бизнеса.

Какой бизнес выбрать в соответствии с кармическим числом

1

Бизнесмены, у которых кармическое число один, обладают врожденными лидерскими качествами и организаторскими способностями. Они могут проявить себя в любом виде бизнеса. Единственное, что им мешает — нежелание жить по чужим правилам. Иногда это становится серьезной проблемой.

2

Двойка в кармической карте говорит о том, что это человек команды. Он активен, энергичен, коммуникабелен, нередко весьма успешен, но при этом не представляет своей деятельности без слаженного рабочего коллектива.

3

Обладателям тройки лучше всего подойдет сфера деятельности, связанная с созданием красоты: дизайн, мода, искусство, флористика. Эти люди отличаются умением творить и создавать красоту буквально на пустом месте.

4

Люди с четверкой в кармической карте отличаются организаторскими способностями, любовью к порядку и пунктуальности. Им прекрасно подходит любая деятельность, требующая строго порядка и системности.

5

Число 5, заложенное в дате рождения человека, говорит о том, что это неисправимый исследователь и искатель приключений. Его никогда не утомят новые знания, эксперименты и креативные идеи, которые он стремится претворить в жизнь. Поэтому им лучше всего применять свои способности в соответствующей сфере бизнеса, связанной с исследованиями и новаторскими разработками.

6

Шестерка — это склонность к скрупулезности и тщательной обработке информации. Людям с этой цифрой в кармической карте подойдут все сферы бизнеса, требующие таких навыков. Кроме того, они прекрасно ладят с клиентами и пользуются их доверием.

7

Люди с семеркой в кармической карте имеют аналитический склад ума, это прирожденные философы и аналитики. Прекрасно разбираются в тонкостях мироустройства, нередко обладают эзотерическими способностями. Всегда найдут себя в сферах, связанных с эзотерикой.

8

8 — это число амбициозных людей, с претензией на грандиозные стартапы и большие капиталы. Им по плечу любые начинания, нередко они достигают невероятных высот в бизнесе и становятся основателями известных брендов.

9

Люди, склонные к творчеству и обладающие хорошо развитой интуицией, имеют в своей кармической карте девятку. Они всегда знают, как реализовать поставленные перед собой цели. И нередко выбирают альтруистическую деятельность, связанную с экологией или спасением мира от всевозможных катаклизмов.


Выбор редакции


Еда