Суббота, 20 апреля 2024 года

Защитят от сглаза и подарят любовь: надежные украшения-талисманы для женщин и мужчин

Выбор драгоценного камня ― задача приятная, но непростая. Натуральные минералы славятся своей силой. Они обладают мощной энергетикой, поэтому могут отвлечь трудности и притянуть удачу. Важно выбирать камень исходя из своих ценностей и желаний. Редакция Rsute перечислила украшения-талисманы, которые надежно защитят от сглаза и помогут встретить любовь, привлекут деньги и одарят крепким здоровьем.

Украшения-талисманы для женщин

Представительницы прекрасного пола любят драгоценности и часто выбирают красивые кулоны и кольца. Но важно помнить, что у минералов особая сила. Любимые сережки могут не только стать дополнением к вашему образу, но и причиной изменения судьбы. Поэтому относиться к выбору украшения-талисмана стоит ответственно. Для этого сначала определитесь со своими приоритетами.

Обереги от сглаза и порчи

Голубоглазые красавицы частенько интуитивно выбирают украшения с голубым аквамарином. Этот камень славится своей сильной энергетикой. Он защищает владелицу от негативной энергии, сглаза и порчи. Поэтому дама, носящая украшения-талисманы с аквамарином, защищена от любых воздействий со стороны недоброжелателей.

Камни для раскрытия женственности

Некоторые минералы повышают привлекательность в глазах противоположного пола. Они раскрывают женственность и подчеркивают мягкость, нежность и ласку. Таким эффектом обладают следующие камни:

  • сапфир;
  • горный хрусталь;
  • рубин;
  • изумруд;
  • хризолит;
  • розовый кварц;
  • хризопраз.

Отличные украшения-талисманы для женщин, которые хотят стать более нежной и ласковой. Это позволит внести гармонию в романтические отношения.

Камни для укрепления здоровья 

Держать организм в тонусе поможет здоровый образ жизни и маленький оберег. Есть три камня, которые укрепляют здоровье. Это жадеит, яшма и нефрит. Последний используется для производства валиков для лица. Он обладает мощным эффектом, разглаживает морщины и подтягивает кожу.

Украшения-талисманы для привлечения любви

Насыщенный красный цвет символизирует страсть. Гранат заряжает свою владелицу особой энергией, которая очаровывает представителей противоположного пола. Он пробуждает чувственность, раскрывает женственность и улучшает настроение. Поэтому свободным женщинам стоит выбрать подходящее украшение с гранатом. Их поиски будут более продуктивными. 

«Денежные магниты»

Украшения с определенными минералами помогут улучшить финансовое положение и достичь успеха. Лучшие «денежные магниты»:

  • хризолит;
  • томаз;
  • хризопраз; 
  • турмалин;
  • цитрин.

Такие минералы пригодятся и тем, у кого серьезные проблемы в материальной сфере. С таким оберегом будет легче вернуть долги, найти работу или дополнительный источник дохода.

Украшения-талисманы для мужчин

Представители сильного пола также нуждаются в оберегах. Некоторые камни обладают мощной энергией и добавляют решимости, уверенности в себе и смелости. 

Лучшими мужскими талисманами считаются обсидиан и гагат. Кстати, последний не является драгоценным камнем. Гагат ― это окаменевшее дерево. В нем заключен огромный потенциал, который можно использовать для реализации своих целей. 

Некоторые камни помогают укрепить здоровье и продлить годы жизни. Среди таких яшма, агат и сердолик. Более того, такие талисманы способны привлечь удачу и защитить от порчи.


Выбор редакции


Еда