Пятница, 26 апреля 2024 года

Как нумерология помогает в покупке недвижимости

Покупка недвижимости — это ответственное и важное мероприятие в жизни каждого человека. Выбирая дом или квартиру для дальнейшего проживания, очень важно руководствоваться личными ощущениями. Но если, помимо этого, прибегнуть еще и к нумерологическим расчетам, можно получить много дополнительной информации, которая принесет несомненную пользу и поможет сделать правильный выбор.

Как провести нумерологический расчет при выборе недвижимости

Для того чтобы разобраться с перспективами своего выбора и понять, что ждет вас с приобретением той или иной недвижимости, можно сделать простой расчет, ориентируясь на название улицы. Для этого при помощи специальной таблицы все буквы в названии улицы переводим в цифры.

Например, вы рассматриваете вариант покупки недвижимости по адресу: 2-я Продольная, 16-3. Вычисляем по таблице: 2 — 2, я — 6, п — 8, р — 9, о — 7, д — 5, о — 7, л — 4, ь — 3, н — 6, а — 1, я — 6, 1 — 1, 6 — 6, 3 — 3.

Затем складываем эти цифры до получения однозначного результата:

2 + 6 + 8 + 9 + 7 + 5 + 7 + 4 + 3 + 6 + 1 + 6 + 1 + 6 + 3 = 74; 7 + 4 = 11; 1 + 1 = 2

Таким образом, полученное число = 2. Следовательно, эта квартира и ее энергетические потоки находятся под управлением двойки. Далее смотрим значение этого числа.

Значение чисел, управляющих энергией недвижимости

1

Единичка объединяет много разных энергий и является символом большой семьи. Если ваше жилище будет находиться под управлением этой цифры, можете смело рассчитывать на уютный семейный очаг.

2

Жилище под управлением двойки — идеальное место для людей умственного труда. Его энергетические потоки будут способствовать решению интеллектуальных задач, появлению креативных идей, процветанию бизнеса.

3

Тройка управляет духовной сферой человека и помогает ему удовлетворить его высшие потребности, гармонизировать мировоззрение, сформировать его духовные ценности и взгляды. Идеально подходит для людей, занимающихся духовными практиками.

4

Жилище, находящееся под управлением четверки, обладает уравновешенной гармонией, оно идеально сочетает в себе духовное и материальное начало. Это дом успешных людей.

5

Дом равновесия энергий, где будет царить равноправие и взаимопонимание между всеми членами семьи. Здесь каждый сможет успешно заниматься своим делом.

6

Шестерка несет в себе интеллектуальное развитие и способствует проявлению скрытых талантов.

7

Семерка — число удачи, которая будет по жизни сопровождать всех членов семьи, проживающих в этом доме.

8

Жилище под управлением восьмерки, словно мощный магнит, притягивает финансовые потоки. Проживающие в этом доме могут успешно строить свой бизнес в банковской и финансовой сферах.

9

Девятка станет удачным выбором для людей, которые много работают, устают, а дома ищут уединения для отдыха и восстановления сил.


Выбор редакции


Еда