Пятница, 26 апреля 2024 года

Как защитить себя от соперников и манипуляторов: сильные заговоры

Иногда люди сталкиваются с излишним вниманием, от которого нелегко избавиться, особенно в компании. В этом случае могут помочь сильные заговоры, которые не позволят иным особам соперничать и манипулировать человеком.

Сильные заговоры от манипуляций

  1. Избавиться от постороннего внимания поможет заговор, который необходимо прочитать в спину манипулятора: «От меня отвернулся, весь свой негатив с собой забрал, ни с чем ушел, лишь свое потерял». Этот заговор можно использовать ежедневно, если недалеко от человека находится особа, которая старается им манипулировать.
  2. Следующий заговор необходимо произнести шепотом после разговора с манипулятором: «Марионетку во мне не ищи, мной манипулировать не пытайся, со своим негативом сам оставайся. Как ко мне придешь, так ни с чем уйдешь». Если жертва манипуляций знает имя обидчика, то его необходимо произнести вместе с заговором.
  3. После встречи или разговора с манипулятором нужно три раза умыться водой из крана и произнести: «Водой живой с себя негатив смываю, манипуляторам все лазы закрываю. Никому мне своей воли не диктовать, никому мной не управлять». После этого ритуала нужно подождать, пока вода стечет с лица, а потом вытереть ее остатки полотенцем.

Сильные заговоры от соперничества

  1. Чтобы избавиться от соперников, необходимо перед началом трудового дня прочитать такой заговор: «Ни с кем не соревнуюсь, ни с кем не враждую. Завистников и соперников позади оставляю, зла им не желаю. Весь негатив с ними остается, мне не передается». Рекомендуется его записать на небольшом листике и всегда носить с собой или оставлять в ящичке на рабочем месте.
  2. После неприятного разговора с соперником стоит произнести такие слова: «Злые мысли со злыми людьми остаются, от дурных действий пусть сами и страдают. Честно тружусь, собой горжусь, чужих не пускаю, проблем не знаю». Также их можно прочитать в уме во время общения с неприятелем.
  3. Если соперник начинает бурно интересоваться делами человека, необходимо произнести: «Кто с худом ко мне идет, тот с ним и возвращается. Ко мне чужой негатив не прилипает, чужая воля роли не играет». После этого стоит 3 раза топнуть левой ногой.

Эти заговоры обладают немалой силой, особенно если все делать правильно, верить в себя и думать, что все получится.


Выбор редакции


Еда