Пятница, 29 марта 2024 года

Как можно улучшить материальное положение во время новолуния в Рыбах 20 февраля 2023 года

Последним зимним новолунием станет новолуние в Рыбах 20 февраля. Несмотря на то, что энергетический потенциал периода снижен, открываются возможности реально поменять свою жизнь за счет обновления космических потоков. Мы можем направить их в ту сферу, где необходимо навести порядок. Так, во время пика «безлуния» можно провести несколько обрядов для сохранения денег.

Точное время пика «безлуния» для ритуалов 20 февраля 2023 года

Новолуние 20 февраля, как мы уже сказали, будет проходить в созвездии Рыб. Оно называется Снежным. Согласно погодным приметам, на эти числа последнего зимнего месяца приходятся обильные снегопады и метели.

Точное время пика «безлуния» по мск — 10:06. Энергетика мечтательного знака Рыбы возьмет верх и пробудит в душе самые тайные желания. Есть шанс разобраться в скрытых мотивах, которые руководили вами в поступках. А значит, будет проще двигаться дальше, правильно расставляя приоритеты.

Обряды для сохранения денег

Если энергетические финансовые потоки «запутались» в паутине сложностей и препятствий, то период «безлуния» 20 февраля — прекрасный день для стабилизации вопроса денег. Чтобы навести порядок в жизни и кошельке, попробуйте провести один из трех или даже сразу три обряда.

Обряд первый

Для его проведения понадобится свеча зеленого цвета (он притягивает богатство). Затем процарапайте на парафине свое имя и сумму денег, которая вам необходима. Далее следует смазать всю поверхность свечи оливковым маслом и вывалять в сухом базилике. Он прилипнет к маслу и надпись перестанет быть видна. Так и должно быть. Затем зажгите вашу свечу и скажите вслух:

Свечу нельзя тушить, она должна догореть полностью. А огарок не выбрасывайте, заройте его подальше от дома под деревом.

Обряд второй

В день новолуния налейте в таз воду и положите серебряное украшение на дно. Когда стемнеет, достаньте его и переложите на подоконник. Воду из тазика выливать нельзя. Утром, после пробуждения, умойтесь ею и произнесите заклинание:

Далее украшение нужно надеть на себя и не снимать, пока ваше денежное желание не исполнится.

Обряд третий

20 февраля замесите тесто на дрожжах. Когда оно уже будет пышным, возьмитесь месить его со словами:

Из этого теста испеките пирог или печенье, что вам больше по душе. Следует угостить выпечкой не только родных, но и соседей, тогда результат будет еще лучше. Хорошо, если угощенный человек похвалит вкус и красоту выпечки.


Выбор редакции


Еда