Пятница, 29 марта 2024 года

Какие заговоры помогут вернуть потраченное

Все люди ходят в магазин и периодически покупают различные товары на большую сумму. Таким образом деньги тратятся намного быстрее, чем зарабатываются. Тем не менее есть несколько заговоров, которые позволят привлечь богатство и вернуть все потраченные финансы. Главное, следует пересчитать их каждый раз перед походом в магазин. Далее мы расскажем про заговоры, которые помогут вернуть потраченное.

Заговоры, которые помогут вернуть потраченное

  1. Перед оплатой покупок стоит произнести шепотом такие слова: «Деньги трачу и назад возвращаю, без финансов не остаюсь, плохие товары не покупаю, удачу привлекаю». После этого можно расплатиться картой. Если человек собирается оплатить наличными, то деньги нужно отдать левой рукой, а сдачу забрать правой.
  2. При большом количестве покупок, когда товары складывают в корзинку, нужно мысленно говорить: «Все потраченное себе верну, с прибылью уйду. Покупки совершаю, деньги сохраняю». После оплаты покупок всю сдачу нужно сохранить. Несколько монет можно положить в копилку, а остальные желательно не тратить до следующего дня.
  3. Чтобы сделать покупки более выгодными, необходимо составить список товаров на бумаге, свернуть ее в рулончик и сказать: «Деньги потрачу, сторицей верну, выгоды не упущу». Покупать необходимо все по списку, если планируются непредвиденные траты финансов, то перед покупкой нужно произнести: «Деньги потрачу, завтра верну, вдвое больше заработаю».
  4. Если человек собрался покупать что-то более дорогое и крупное, стоит прочитать такой заговор: «Всю сумму (точная цена товара) возвращу, ничего своего не упущу. Копейка к копейке возвращается, да надвое умножается». После чего рекомендуется не совершать покупок и не тратить собственные финансы.
  5. Если человек собирается идти в магазин за покупками, то ему не стоит брать с собой много денег и тратить все до последней монеты. В кошельке всегда должно оставаться немного финансов. Перед тем как выйти из дома, любую монету необходимо положить в карман, а денежную купюру под коврик. После этого необходимо произнести такие слова: «Деньги всегда со мной. В карман приходят, из дома не уходят. Покупки совершаю, деньги назад привлекаю».

Все эти заговоры помогут не только вернуть потраченное, но и подходить с умом к покупке различных вещей. Также все новые приобретения будут долго служить своему владельцу.


Выбор редакции


Еда