Четверг, 25 апреля 2024 года

Тельцам следует прислушиваться к своей интуиции, а Весам – экономить энергию: женский гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года

Последняя неделя января с 23 по 29 число 2023 года будет благоприятной для большинства активных женщин. Она принесет им позитивный заряд энергии и поможет в новых свершениях, но некоторые советы астрологов все-же следует учитывать.

Овен

Женщины-Овны находятся в прекрасной форме, на пике своей активности. Это помогает им в реализации своих планов и претворении в жизнь самых смелых идей. К концу месяца их возможности будут только расти, но им следует быть аккуратнее в общении со своим окружением. Среди подруг могут быть завистницы, от атак которых необходимо себя защитить.

Телец

Тельцам на этой неделе следует особенно прислушиваться к своей интуиции – она часто будет подсказывать выход из сложившейся непростой ситуации. Также в данный период времени вам могут сниться вещие сны, в которых будет содержаться важная информация. Учитывая это, можно рассчитывать на благоприятное завершение месяца.

Близнецы

Представители этого знака взяли слишком высокий темп, в конце января важно не допустить энергетическое истощение. Также Близнецам следует быть осторожными с людьми, которые пытаются ими манипулировать или давать непрошенные советы.

Рак

У Раков эта неделя будет стабильной. Никаких независящих от вас изменений не предвидится. Но вы можете заняться любым делом, которое для вас актуально на будущее: поиском новой работы, ремонтом в доме, планированием отпуска. В конце недели вы ощутите мощный прилив сил, что поможет реализовать задуманное.

Лев

Весь январь для Льва является периодом проверки на прочность и его завершение зависит исключительно от вашей осторожности. Никому не доверяйте свои секреты, не делитесь планами на будущее, не допускайте в свою жизнь малознакомых людей, которые могут стать источником неприятностей.

Дева

Последняя неделя января будет удачной для деловых женщин, родившихся под знаком Девы. Те же представительницы этого знака, которые ориентированы на развитие новых отношений, должны быть аккуратны в выборе партнера. Их ждут непредсказуемые события, которые потребуют принятия важных решений.

Весы

Женщины-Весы в конце января должны следить за экономным расходом своей энергии, временами ее может не хватать на какие-то важные дела. Ощущая усталость и откладывая их на потом, вы будете создавать себе дополнительные проблемы.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе начинается благоприятный период для личностного и профессионального роста. Важно использовать эту возможность, чтобы улучшить свою жизнь и ее материальную составляющую. Вы можете смело начинать новые проекты, в реализации которых вас ждет успех.

Стрелец

Стрельцов ждет удачная неделя с неожиданными сюрпризами и позитивными событиями. Уверенность в себе и природная энергичность позволят легко преодолеть возможные препятствия, если они будут возникать на пути. Прислушивайтесь к своей интуиции и контролируйте эмоции — это все, что вам сейчас необходимо.

Козерог

Неделя, наполненная трудностями и важными делами, не станет для Козерогов большой проблемой. Ваша сила воли и уверенность в себе обеспечат легкое преодоление всех препятствий, а хороший запас энергии, которую вы умеете правильно распределять, поможет добиться успехов в любом деле.

Водолей

Женщины-Водолеи на этой неделе должны уделить внимание своему здоровью и правильному питанию. Вам необходимо энергетическое обновление и соблюдение режима, чтобы продолжать двигаться к своей мечте. В остальном звезды будут помогать в ее реализации.

Рыбы

Основное внимание Рыб на этой неделе будет уделено отношениям в семье. Вам необходима мягкость и поиск компромиссов, чтобы решить личные проблемы и гармонизировать отношения. В ваших силах изменить все к лучшему, избегая упреков и конфликтных ситуаций.


Выбор редакции


Еда