Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виталий Гогунский не говорит с живущим на Украине отцом об СВО, но в публичном пространстве не скрывает, что поддерживает Россию

, 13:12

Виталий Гогунский не говорит с живущим на Украине отцом об СВО, но в публичном пространстве не скрывает, что поддерживает Россию
Фото: Global Look Press

Виталий Гогунский, тот самый знаменитый Кузя из сериала «Универ», родился на Украине. Там до сих пор живут его отец и многие друзья. Общаться с ними Гогунскому сейчас непросто.

Звезда «Универа» Виталий Гогунский не скрывает своей поддержки российских военных. Из-за этого у него начались проблемы с ненавистниками в интернете из Украины. На него обрушился целый шквал жёсткой критики. Однако артист заявил, что не намерен вступать в диалог с теми, кто желает ему зла, и не собирается ненавидеть в ответ.

Гогунский прокомментировал вопросы по поводу его отношения к хейтерам. Он отметил, что к любому проявлению людской злобы относится «философски». «Я же не знаю мотивы человека, его ситуацию, настроение, в котором он пишет тот или иной комментарий, - говорит актёр, - мне сложно понять всех. Может, это зависть, может, злость, может, человек действительно так думает». Он добавил, что старается относиться к этому с пониманием.

Гогунский признается, что с украинскими друзьями у него сейчас натянутые отношения. «Понимаю, что сейчас непростая ситуация, многим страшно. С папой стараюсь не говорить о специальной военной операции, просто не говорим…» - говорит актер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram