• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Edifier выпустил геймерские TWS наушники GT4 S со сверхнизкой задержкой (2 фото)

13 февраля 2023 | Просмотров: 3 288 | Аудио / Видео
Edifier выпустил геймерские TWS наушники GT4 S со сверхнизкой задержкой (2 фото)

Компания Edifier объявила о выпуске беспроводной игровой TWS-гарнитуры с микрофоном GT4 S. Черный зарядный бокс и сами внутриканальные наушники отличаются футуристичным дизайном в стиле космического корабля и эффектной RGB-подсветкой. Встроенная технология Dual-Wireless дает девайсу множество преимуществ - от сверхнизкой задержки звука в 15 мс до четких голосовых вызовов. GT4 S поддерживает два вида беспроводного подключения, по Bluetooth и радиоканалу, для надёжного сопряжения с широким спектром устройств.

Передача звука в модели Edifier GT4 S осуществляется как по Bluetooth версии 5.2, так и по высокочастотному радиоканалу 2,4 ГГц. Благодаря чипсету серии PixArt PAU19 сопряжение через Bluetooth обеспечивает стабильную передачу сигнала и задержку звука в 45 мс. Соединение через радиоканал позволяет снизить этот показатель до 15 мс, что будет особенно полезно в играх.

Наушники могут работать и по радиоканалу. В этом случае беспроводное подключение к устройствам осуществляется через входящий в комплект компактный радиомодуль с двумя разными интерфейсами — Type-C и USB-A. С помощью этого адаптера гарнитура легко устанавливает сопряжение со смартфонами, ПК, ноутбуками, PS4, Switch, iPad и другими устройствами, популярными у геймеров. Радиус приема сигнала составляет 10 м. За счет высокочастотной радиосвязи устанавливается надежное и высокоскоростное соединение с оптимальной защитой от помех и быстрым игровым откликом. Минимальная задержка передачи звука важна для сетевых командных шутеров или динамичных файтингов.


Дополнительно в наушниках применяются специально настроенные игровые звуковые эффекты H+, например, усиление звука шагов или выстрелов. Это гарантирует полноценное погружение в игровой процесс и более яркие эмоции от геймплея.

Новинка оснащена 10-миллиметровыми драйверами и воспроизводит звук в диапазоне 20 Гц-20 кГц. Это обеспечивает живое и яркое звучание. Чувствительность динамиков составляет 98 дБ, а импеданс – 32 Ом. Для достижения сверхчистого и четкого голоса во время звонков и стабильной передачи звука используется канал данных VIP. Модель GT4 S также может работать в двух режимах — игровом и музыкальном.

Edifier GT4 S поставляются в портативном зарядном кейсе необычной формы, напоминающей космический корабль из будущего. И бокс, и наушники оснащены стильной мерцающей RGB-подсветкой, которая подчеркнет игровую атмосферу и поможет быстро обнаружить гаджет в темноте.

Каждый наушник имеет внутриканальную конструкцию и небольшой вес в 4,3 гр. Они удобно размещаются в ушах и не выпадают даже во время бега, прыжков и других видов спорта. В комплекте идут три пары сменных амбушюр, чтобы легко подобрать необходимый размер.

В зарядный кейс встроен аккумулятор на 400 мАч, а емкость батареи наушников — 40 мАч. В Bluetooth-режиме девайс можно использовать в течение 26 часов. Из них 6,5 часов наушники работают без подзарядки, а с ней это время увеличивается на 19 часов.

В режиме подключения по радиоканалу новинки хватит на 5 часов автономного воспроизведения музыки или игр, а зарядный кейс позволит продлить это время на еще 15 часов. Полная зарядка аккумулятора занимает 1,5 часа, для зарядки имеется порт USB Type-C.

За счет универсального беспроводного подключения, сверхнизкой задержки и высококачественного звука игровая TWS-гарнитура Edifier GT4 S удовлетворит потребности и опытных геймеров, и киберспортсменов, а также придется по душе любителям музыки.

Источник: пресс-релиз Edifier


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.