LG выпустила линейку OLED мониторов с частотой 240 Гц и скоростью отклика 0,03мс (2 фото)

0 6

LG выпустила линейку OLED мониторов с частотой 240 Гц и скоростью отклика 0,03мс (2 фото)

LG Electronics представляет новую линейку игровых мониторов UltraGear OLED премиум-класса — модели 27GR95QE и 45GR95QE. Оснащенные OLED-панелью с частотой 240 Гц, эксклюзивно производимой LG, новые 27- и 45-дюймовые модели обладают рекордным временем отклика 0,03 миллисекунды при переходе от серого к серому (GTG), не говоря уже о превосходном качестве изображения с автоматической подсветкой и точной, реалистичной передачей цвета. Благодаря этим передовым технологиям отображения последние модели соответствуют всем требованиям, предъявляемым кибеспортивной индустрией к игровым мониторам.

Игровой OLED-монитор LG UltraGear (модель 27GR95QE) обеспечивает уровень производительности, необходимый для получения максимального эффекта от новейших игр; его OLED-дисплей с разрешением QHD (2560 x 1440) обеспечивает частоту обновления 240 Гц и ошеломляющее время отклика 0,03 мс (GTG) для восхитительно плавной игры с низкой задержкой. Он также охватывает 98,5% цветовой гаммы DCI-P3, поддерживая яркость и контрастность графики, которая полностью отражает видение дизайнеров – создателей цифрового контента. Панель монитора с антибликовым покрытием и низким отражением (AGLR) облегчает просмотр изображения на экране и пользователи могут наслаждаться игрой без отвлекающих факторов и вне зависисмости от условий освещенности.

Благодаря поддержке переменной частоты обновления (VRR), совместимой с NVIDIA G-SYNC, FreeSync Premium, 27-дюймовый UltraGear от LG обеспечивает плавную визуализацию с минимальными искажениями и задержками. Он также поддерживает спецификации HDMI 2.1 и подключение к DisplayPort 1.4, а также оснащен 4-полюсным разъемом для наушников, который позволяет пользователям наслаждаться реалистичным пространственным звуком DTS Headphone: X. Между тем, прилагаемый пульт дистанционного управления обеспечивает быстрое и простое управление дисплеем, а также дополнительное удобство программируемых горячих клавиш.

LG выпустила линейку OLED мониторов с частотой 240 Гц и скоростью отклика 0,03мс (2 фото)

[s][/s]
Модель 45GR95QE, удостоенная премии CES 2023 за инновации, является первым 45-дюймовым изогнутым игровым OLED-монитором LG с соотношением сторон 21:9 и разрешением экрана WQHD (3440 x 1440). Это также самый первый 45-дюймовый дисплей с кривизной 800R: захватывающий новый форм-фактор, предназначенный для обеспечения игрового опыта нового уровня. Сертифицированная ведущими мировыми организациями по тестированию UL Solutions как продукт с низким уровнем синего света, матовая OLED-панель изогнутого монитора UltraGear с антибликовым покрытием и низким уровнем эффекта отражения легче воспринимается глазом, чем обычная светодиодная панель, что означает, что пользователи могут играть дольше с меньшим дискомфортом для глаз.

Изогнутая OLED-панель 45GR95QE обладает контрастностью 1 500 000: 1 и 98,5-процентное покрытие DCI-P3, обеспечивая яркие цвета, глубокий черный и четкие изображения, которые не только оживляют действие на экране, но и повышают концентрацию внимания игрока. Как и его 27-дюймовый собрат, 45-дюймовая модель имеет время отклика 0,03 мс GTG и частоту обновления 240 Гц. Используя огромный потенциал OLED, 45GR95QE обеспечивает полное погружение в игру.

“Благодаря нашим ведущим технологиям отображения, эти специализированные мониторы заметно отичаются высокой скоростью, необходимой для конкурентных игр, а также качеством изображения, благодаря которому все выглядит и ощущается более реалистично”, — сказал Со Ен Чжэ, старший вице-президент и руководитель ИТ-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. “Будучи экспертом в игровой отрасли, LG продолжит работать над совершенно новыми возможностями для клиентов с помощью высокопроизводительных игровых мониторов LG UltraGear, которые представлены в широкой линейке размеров и форм-факторов и способны удовлетворить потребности любого геймера”.
Посетителям выставки CES 2023, которая пройдет с 5 по 8 января 2023, рекомендуется посетить стенд № 15501 в конференц-центре Лас-Вегаса, чтобы ознакомиться с новейшими игровыми мониторами UltraGear OLED.

LG выпустила линейку OLED мониторов с частотой 240 Гц и скоростью отклика 0,03мс (2 фото)

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.